26 августа поселок Углегорский отметил свой 60-летний юбилей и День шахтера.
- Подробности
- Опубликовано: 31.08.2017 16:48
- Просмотров: 858
На сцене Дома культуры выступили с поздравлениями: Первый заместитель Главы Администрации Тацинского района Колбасин П.А. и и.о. Главы Углегорского сельского поселения Бабич Л.С. Театральным представлением под названием «Углегорские самоцветы» прошло чествование долгожителей, новобрачных, новорожденных, серебряных юбиляров и т.д. Танцевальные и песенные поздравления дарили зрителям углегорские, жирновские и мхайловские артисты.
Продолжение юбилейных мероприятий проходило на площади ДК с выступлением казачьего ансамбля «Катеринушка» (Б-Калитвинского района), ансамбля «Дубравушка» и «Вдохновение» (Углегорского ДК), а так же эстрадных вокальных групп «Сюрприз» и «Славяне».
Праздник радовал жителей и гостей поселка традиционной «Донской ухой», множеством детских аттракционов, выставкой голубей, которую представили участники из В-Горняцкого, Б-Калитвы, Тацинской, Углегорского. А когда стемнело, зрителям было представлено захватывающее файер-шоу.